Как выбрать декоративные цифры

Как выбрать декоративные цифры

Декоративное оформление праздника – очень важный аспект для любого мероприятия, от которого зависит общее настроение, как приглашенных гостей, так и прямых виновников торжества. Прекрасные цветочные композиции, разноцветные воздушные шары, тематические костюмы и другой праздничный реквизит – создадут незабываемую радостную атмосферу. цифры цифры на праздникКак выбрать декоративные цифры

Помимо всего прочего, сегодня многие организаторы дополняют свои свадьбы, именины и юбилеи декоративными объёмными цифрами, которые могут быть изготовлены из следующих материалов:

    Пенопласт. Отличный материал для изготовления цифр любой величины. Прекрасно подлежит обработке и обладает легким весом, что очень удобно при переносе или падении. Будет гармонично смотреться на праздновании по поводу даты образования коллектива или компании, различных юбилеев и годовщин свадьбы, на именинах и школьных выпускных. Высота, а также художественное и тематическое оформление производятся согласно предпочтениям заказчика.     Плотный картон. С помощью этого материала также можно придать нужный объём своему изделию, но тогда придется вспомнить основы черчения. К тому же цифры из картона легко мнутся, поэтому их нужно крепко фиксировать. Такие цифры обычно подходят для более узких кругов (дня Рождения, Нового года и т. д.), когда празднования проводятся в закрытых помещениях без ветра, дождя или снега.     Толстая проволока. С помощью гибкого материала создаются объёмные каркасы и покрываются разными элементами декора (цветной тканью, лентами, цветами и т. д.). такие цифры могут украсить детские вечеринки или корпоративы по случаю 23 февраля или 8 марта, где цветочные композиции привнесут немного тепла в эти холодные праздники.

Как выбрать декоративные цифрыМатериалов для числового декорирования может быть уйма, но следует выбирать самые качественные и безопасные. К примеру, цифры из проволоки на детском празднике могут быть небезопасными для слишком резвой детворы. Картонные цифры могут размокнуть или улететь от ветра. Что касается пенопластового декора, то здесь одни плюсы. Благодаря неизменному профессионализму и неиссякаемой авторской фантазии, пенопластовые объёмные цифры станут практически главным украшением празднества.

В нашей арт-мастерской вы можете выбрать качественные цифры из пенопласта!

При оформлении тематических вечеринок и других торжеств, каждому хочется, чтобы его мероприятие было продумано до мелочей, начиная с меню, и заканчивая салфетками на столах. Поэтому, грамотно организованный и подготовленный праздник способен достучаться до самой глубины органов восприятия и спровоцировать целый каскад удивительных эмоций.

"Дайте мне слово" Арт-мастерская
Создайте свой интернет-магазин прямо сейчас на Retava