Выбор букв для свадебной съемки

Выбор букв для свадебной съемки

Каждый стремится сделать свою свадьбу (один из самых важных дней в жизни) как можно более яркой и запоминающейся. А, чтобы память осталась надолго, на свадьбе не обойтись без фото и видеосъемки. И, чтобы внести дополнительный креатив в этот процесс, используют самый разнообразный реквизит, например, очень модные сегодня буквы. Они способны чудесным образом оживить любую съемку! буквы для праздника буквы на мероприятие

Как пользоваться такими буквами? Все очень просто: из них складываются любые слова. Это могут быть имена молодоженов, слова любви, обещания, пожелания и многое другое. Декоративное изделие могут держать влюбленные либо гости, можно выкладывать слова на земле… Словом, огромное поле для фантазии. А какое удовольствие получают благодаря этому незамысловатому реквизиту все участники съемочного процесса! Разнообразные материалы для букв

Разновидностей букв, которые можно использовать во время свадебной фотосессии, очень и очень много. Их выбор зависит от предпочтений молодой пары, их вкусов, креативности. Рассмотрим наиболее распространенные варианты для изготовления объемного декора.

    Пенопласт. Пожалуй, наиболее популярный вариант исполнения букв на свадьбу. Очень часто их дополнительно украшают камнями, блестками и т.д. К главным преимуществам пенопластовых изделий относятся: минимальный вес (даже у предметов с большим размером), удобство транспортировки, а также бюджетность. Но, разумеется, по прочности они существенно уступают гипсовым.     Гипс. Изготавливаются изначально белыми (цвет гипса), а затем красятся в любой другой. Это наиболее прочный вариант из всех возможных. Среди других важных преимуществ гипсовых букв – минимальная подверженность деформациям. Так, их нелегко повредить во время транспортировки, они не сломаются еще до того, как выполнят свое главное предназначение. Кроме того, они имеют наиболее четкие очертания (даже самых небольших размеров) и лучше других держат свою форму, а, значит, и более выгодно смотрятся на будущих фото. Главный объективный недостаток – внушительный вес.

    Ткань. Имеется ввиду не изготовление собственно букв из ткани, а лишь их драпировка при помощи иголки, ниток и клея (сами же предметы декора могут быть сделаны из чего угодно – пластика, картона и пр.) смотрятся такой вариант очень оригинально (главное, творчески подойти к процессу изготовления).     Гофрокартон. Также неплохой бюджетный вариант букв, которые можно сделать как плоскими (вырезается и окрашивается в понравившийся цвет), так и объемными (формируется из нескольких слоев, а затем окрашивается), что наиболее предпочтительно.

Буквы для свадебной фотосессии - это долгая память для вас и ваших гостей!

"Дайте мне слово" Арт-мастерская
Создайте свой интернет-магазин прямо сейчас на Retava